www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往岳阳东g6022次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:956 公里 商务座:1386元 特等座:834元 一等座:698元 二等座:448元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 14:14 14:14 00:00 -
2 虎门 14:31 14:33 00:17 52
3 广州南 14:50 14:56 00:34 102
4 韶关 15:47 15:53 01:25 329
5 郴州西 16:24 16:26 01:56 479
6 衡阳东 16:59 17:02 02:29 632
7 株洲西 17:29 17:31 02:56 757
8 长沙南 17:50 17:54 03:15 809
9 岳阳东 18:27 18:27 03:48 956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号