www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往长沙南g6016次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:809 公里 商务座:1194.5元 特等座:719.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 11:03 11:03 00:00 -
2 虎门 11:20 11:22 00:17 52
3 广州南 11:39 11:42 00:34 102
4 韶关 12:33 12:35 01:25 329
5 郴州西 13:06 13:08 01:56 479
6 衡阳东 13:41 13:43 02:29 632
7 株洲西 14:10 14:12 02:56 757
8 长沙南 14:30 14:30 03:14 809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号