www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往杭州东g593次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:770 公里 商务座:974.5元 特等座:585.5元 一等座:518元 二等座:318元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:20 14:20 00:00 -
2 六安 15:36 15:38 01:16 308
3 合肥南 16:02 16:12 01:40 357
4 南京南 17:04 17:07 02:32 514
5 溧水 17:23 17:25 02:48 558
6 溧阳 17:40 17:42 03:03 612
7 宜兴 17:54 18:02 03:15 643
8 长兴 18:14 18:16 03:27 679
9 湖州 18:26 18:28 03:37 699
10 杭州东 18:49 18:49 03:58 770
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号