www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往温州南g592次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:03 小时 全程距离:1198 公里 商务座:1501元 一等座:800元 二等座:490.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 12:14 12:14 00:00 -
2 红安西 12:43 12:45 00:29 72
3 麻城北 12:58 13:00 00:42 111
4 金寨 13:33 13:35 01:15 220
5 六安 13:53 13:55 01:33 272
6 合肥南 14:19 14:32 01:57 359
7 南京南 15:26 15:30 02:51 516
8 江宁 15:38 15:40 02:59 -
9 溧水 15:53 15:56 03:12 -
10 宜兴 16:18 16:20 03:34 645
11 长兴 16:32 16:38 03:46 681
12 湖州 16:47 17:01 03:55 701
13 杭州东 17:23 17:26 04:17 772
14 绍兴北 17:46 17:48 04:37 815
15 绍兴东 17:59 18:01 04:48 846
16 宁波 18:27 18:35 05:14 927
17 三门县 19:14 19:16 05:53 1033
18 临海 19:27 19:34 06:04 -
19 台州 19:46 19:48 06:16 1079
20 温岭 19:59 20:01 06:27 1103
21 温州南 20:37 20:37 07:03 1198
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号