www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往武汉g590次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:887 公里 商务座:1504.5元 一等座:801元 二等座:491元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 06:14 00:00 -
2 温岭 06:49 06:51 00:35 99
3 台州 07:02 07:04 00:46 123
4 临海 07:15 07:17 00:57 146
5 宁波 08:06 08:11 01:46 275
6 绍兴东 08:37 08:39 02:12 311
7 绍兴北 08:51 08:53 02:24 387
8 杭州东 09:11 09:18 02:42 254
9 湖州 09:39 09:41 03:03 325
10 长兴 09:50 09:52 03:12 345
11 溧水 10:22 10:24 03:42 640
12 南京南 10:39 10:42 03:57 724
13 全椒 11:02 11:04 04:17 566
14 合肥南 11:40 11:49 04:53 667
15 六安 12:15 12:17 05:19 930
16 金寨 12:36 12:44 05:38 -
17 武汉 13:56 13:56 06:50 887
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号