www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往武汉g583次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:925 公里 商务座:1199.5元 一等座:638元 二等座:389元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 15:38 00:00 -
2 余姚北 15:57 16:00 00:19 49
3 绍兴北 16:19 16:21 00:38 112
4 杭州东 16:41 16:43 00:58 155
5 湖州 17:04 17:06 01:19 226
6 长兴 17:15 17:17 01:28 193
7 宜兴 17:30 17:32 01:41 282
8 溧水 17:54 17:56 02:03 312
9 南京南 18:14 18:21 02:21 411
10 全椒 18:41 18:48 02:41 399
11 合肥南 19:24 19:40 03:17 500
12 六安 20:04 20:06 03:41 655
13 金寨 20:23 20:25 03:58 639
14 麻城北 21:00 21:03 04:33 816
15 红安西 21:17 21:20 04:47 787
16 武汉 22:05 22:05 05:32 925
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号