www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g578次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1555.5元 特等座:936.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 14:51 14:51 00:00 -
2 岳阳东 15:24 15:30 00:33 147
3 咸宁北 16:01 16:03 01:04 277
4 武汉 16:28 16:32 01:29 362
5 合肥南 18:05 18:16 03:02 719
6 南京南 19:08 19:10 03:54 876
7 镇江南 19:30 19:32 04:14 941
8 常州北 19:49 19:51 04:31 1006
9 苏州北 20:14 20:16 04:54 1090
10 昆山南 20:27 20:29 05:05 -
11 上海虹桥 20:46 20:46 05:22 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号