www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g577次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:55 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1555.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:24 00:00 -
2 苏州北 08:48 08:50 00:24 81
3 无锡东 09:00 09:05 00:34 108
4 镇江南 09:35 09:37 01:04 230
5 南京南 09:57 10:02 01:24 295
6 全椒 10:22 10:24 01:44 351
7 合肥南 11:00 11:19 02:20 452
8 六安 11:43 11:45 02:44 539
9 麻城北 12:36 12:38 03:35 700
10 武汉 13:25 13:34 04:22 809
11 咸宁北 13:58 14:00 04:46 894
12 岳阳东 14:30 14:46 05:16 1024
13 汨罗东 15:05 15:07 05:35 1094
14 长沙南 15:27 15:27 05:55 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号