www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西g574次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:04 小时 全程距离:2176 公里 商务座:2855元 特等座:1718.5元 一等座:1479.5元 二等座:924.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:27 08:27 00:00 -
2 永川东 08:50 08:52 00:23 57
3 内江北 09:16 09:18 00:47 149
4 成都东 09:59 10:07 01:28 302
5 绵阳 10:44 10:47 02:05 415
6 江油 11:04 11:06 02:22 454
7 剑门关 11:36 11:38 02:52 542
8 广元 11:52 11:58 03:06 580
9 汉中 12:40 12:44 03:48 718
10 西安北 13:58 14:16 05:02 960
11 渑池南 15:20 15:22 06:06 1275
12 洛阳龙门 15:40 15:43 06:24 1340
13 郑州东 16:21 16:27 07:02 1483
14 鹤壁东 16:58 17:01 07:33 1614
15 邢台东 17:41 17:52 08:13 1773
16 石家庄 18:20 18:26 08:41 1895
17 保定东 19:03 19:05 09:18 2037
18 涿州东 19:25 19:27 09:38 2114
19 北京西 19:53 19:53 10:04 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号