www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西g574次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:18 小时 全程距离:2176 公里 商务座:2855元 特等座:1718.5元 一等座:1479.5元 二等座:924.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 08:15 00:00 -
2 永川东 08:38 08:40 00:23 57
3 内江北 09:04 09:06 00:47 149
4 成都东 09:47 09:55 01:28 302
5 德阳 10:19 10:21 01:52 368
6 绵阳 10:38 10:40 02:09 415
7 江油 10:57 11:00 02:26 454
8 剑门关 11:30 11:33 02:56 542
9 广元 11:47 11:51 03:10 580
10 汉中 12:33 12:37 03:52 718
11 西安北 13:51 14:09 05:06 960
12 华山北 14:39 14:41 05:36 1081
13 渑池南 15:20 15:22 06:15 1275
14 洛阳龙门 15:40 15:43 06:33 1340
15 郑州东 16:21 16:27 07:11 1483
16 鹤壁东 16:58 17:00 07:42 1614
17 安阳东 17:15 17:17 07:57 1660
18 邢台东 17:46 17:48 08:26 1773
19 石家庄 18:18 18:26 08:56 1895
20 保定东 19:02 19:05 09:32 2037
21 涿州东 19:25 19:27 09:52 2114
22 北京西 19:53 19:53 10:18 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号