www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往黄冈东g573次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:1294 公里 商务座:1736元 特等座:1046.5元 一等座:882.5元 二等座:551.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 16:18 16:18 00:00 -
2 保定东 16:59 17:03 00:41 139
3 石家庄 17:39 17:47 01:17 281
4 新乡东 19:00 19:03 02:30 626
5 郑州东 19:24 19:29 02:51 693
6 驻马店西 20:15 20:17 03:37 912
7 信阳东 20:42 20:44 04:02 1030
8 武汉 21:28 21:32 04:46 1229
9 黄冈东 22:05 22:05 05:19 1294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号