www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄冈东开往北京西g572次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1160 公里 商务座:1736元 特等座:1046.5元 一等座:882.5元 二等座:551.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄冈东 ---- 09:53 00:00 -
2 武汉 10:26 10:31 00:33 65
3 驻马店西 11:34 11:44 01:36 382
4 漯河西 12:02 12:04 01:54 446
5 郑州东 12:38 12:42 02:28 601
6 鹤壁东 13:13 13:15 02:59 732
7 安阳东 13:31 13:33 03:15 778
8 石家庄 14:24 14:27 04:06 1013
9 定州东 14:50 14:52 04:29 1093
10 涿州东 15:27 15:29 05:04 1098
11 北京西 15:54 15:54 05:29 1160
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号