www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往宁波g57次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:20 小时 全程距离:1434 公里 商务座:1881元 特等座:1134元 一等座:1003元 二等座:595.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:15 07:15 00:00 -
2 天津南 07:49 07:51 00:34 122
3 德州东 08:36 08:38 01:19 314
4 济南西 09:02 09:06 01:43 406
5 枣庄 09:56 09:58 02:33 627
6 徐州东 10:16 10:25 02:51 692
7 宿州东 10:44 10:46 03:10 760
8 南京南 11:47 11:49 04:11 1023
9 宜兴 12:23 12:25 04:45 1152
10 德清 12:50 12:52 05:10 1244
11 杭州东 13:05 13:07 05:23 1279
12 绍兴北 13:26 13:29 05:42 1322
13 绍兴东 13:40 13:42 05:53 1353
14 宁波 14:09 14:09 06:20 1434
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号