www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳龙门开往北京西g564次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:53 小时 全程距离:767 公里 商务座:1163元 特等座:701元 一等座:589元 二等座:368元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳龙门 ---- 08:53 00:00 -
2 巩义南 09:07 09:09 00:14 50
3 郑州西 09:25 09:27 00:30 55
4 郑州东 09:44 09:48 00:47 74
5 安阳东 10:30 10:34 01:29 251
6 邯郸东 10:51 10:53 01:46 311
7 石家庄 11:32 11:40 02:25 486
8 定州东 12:04 12:06 02:49 566
9 高碑店东 12:35 12:37 03:18 684
10 涿州东 12:46 12:48 03:27 705
11 北京西 13:14 13:14 03:53 767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号