www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往郑州东g563次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:693 公里 商务座:977元 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 17:19 00:00 -
2 涿州东 17:44 17:46 00:25 62
3 保定东 18:07 18:09 00:46 139
4 石家庄 18:45 18:48 01:22 281
5 邢台东 19:16 19:18 01:50 403
6 邯郸东 19:34 19:36 02:06 456
7 安阳东 19:53 19:55 02:23 516
8 郑州东 20:37 20:37 03:05 693
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号