www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往郑州东g561次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:08 小时 全程距离:693 公里 商务座:977元 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 16:53 00:00 -
2 保定东 17:34 17:36 00:41 139
3 石家庄 18:12 18:15 01:17 281
4 邢台东 18:45 18:47 01:47 403
5 邯郸东 19:04 19:06 02:04 456
6 安阳东 19:23 19:25 02:21 516
7 新乡东 19:51 19:53 02:47 626
8 郑州东 20:14 20:14 03:08 693
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号