www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京南g56次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:04 小时 全程距离:976 公里 商务座:2515元 特等座:1514元 一等座:1341元 二等座:807元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 07:53 07:53 00:00 -
2 宁德 08:38 08:40 00:45 96
3 霞浦 09:01 09:03 01:06 155
4 福鼎 09:23 09:25 01:26 208
5 温州南 10:00 10:02 02:01 302
6 温岭 10:37 10:39 02:36 401
7 台州 10:51 10:53 02:48 478
8 宁海 11:22 11:24 03:17 505
9 宁波 11:53 11:55 03:46 782
10 杭州东 12:42 12:47 04:33 415
11 湖州 13:08 13:10 04:54 491
12 长兴 13:19 13:25 05:03 511
13 溧阳 13:44 13:46 05:22 890
14 溧水 14:02 14:04 05:38 630
15 南京南 14:20 14:29 05:54 676
16 蚌埠南 15:11 15:13 06:36 118
17 徐州东 15:50 15:52 07:13 274
18 枣庄 16:10 16:19 07:31 -
19 济南西 17:09 17:11 08:21 570
20 德州东 17:35 17:37 08:45 1494
21 沧州西 18:04 18:06 09:12 1801
22 北京南 18:58 18:58 10:04 976
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号