www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往北京西g558次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 18:10 18:10 00:00 -
2 信阳东 18:53 18:55 00:43 199
3 明港东 19:08 19:14 00:56 249
4 驻马店西 19:31 19:40 01:13 317
5 许昌东 20:10 20:12 01:43 445
6 郑州东 20:35 20:41 02:06 536
7 新乡东 21:01 21:03 02:26 603
8 石家庄 22:16 22:22 03:39 948
9 北京西 23:34 23:34 04:51 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号