www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g557次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:09 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:07 11:07 00:00 -
2 石家庄 12:19 12:22 01:12 281
3 邯郸东 13:01 13:03 01:51 456
4 鹤壁东 13:33 13:41 02:21 562
5 新乡东 13:57 13:59 02:37 626
6 郑州东 14:20 14:31 02:58 693
7 漯河西 15:05 15:07 03:32 848
8 驻马店西 15:25 15:34 03:50 912
9 明港东 15:51 16:15 04:07 980
10 信阳东 16:28 16:45 04:20 1030
11 孝感北 17:03 17:15 04:38 1103
12 武汉 17:46 17:46 05:09 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号