www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往漯河西g554次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:1552 公里 商务座:2098.5元 特等座:1264.5元 一等座:1061.5元 二等座:675.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:28 13:28 00:00 -
2 虎门 13:45 13:47 00:17 52
3 广州南 14:04 14:08 00:34 102
4 郴州西 15:25 15:27 01:51 479
5 衡阳东 16:00 16:02 02:24 632
6 长沙南 16:44 16:52 03:06 809
7 汨罗东 17:10 17:31 03:24 886
8 岳阳东 17:51 17:53 03:44 956
9 赤壁北 18:15 18:20 04:06 1043
10 咸宁北 18:33 18:49 04:19 1086
11 武汉 19:15 19:43 04:45 1171
12 孝感北 20:13 20:15 05:15 1297
13 信阳东 20:33 20:35 05:33 1370
14 明港东 20:48 20:50 05:46 1420
15 驻马店西 21:07 21:09 06:03 1488
16 漯河西 21:27 21:27 06:21 1552
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号