www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从信阳东开往广州南g553次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1268 公里 商务座:1688.5元 特等座:1017.5元 一等座:855.5元 二等座:534.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 信阳东 15:22 15:22 00:00 -
2 孝感北 15:40 15:46 00:18 73
3 武汉 16:16 16:23 00:48 199
4 咸宁北 16:47 16:49 01:12 -
5 岳阳东 17:19 17:21 01:42 414
6 长沙南 17:55 17:58 02:16 561
7 株洲西 18:13 18:15 02:31 -
8 衡阳东 18:42 18:45 02:58 -
9 郴州西 19:17 19:19 03:30 -
10 韶关 19:51 19:53 04:02 1041
11 广州南 20:50 20:50 04:59 1268
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号