www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往信阳东g552次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:1268 公里 商务座:1688.5元 特等座:1017.5元 一等座:855.5元 二等座:534.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 09:32 00:00 -
2 韶关 10:23 10:25 00:51 227
3 郴州西 10:56 10:58 01:22 377
4 衡阳东 11:31 11:33 01:55 530
5 株洲西 12:00 12:06 02:22 655
6 长沙南 12:26 12:30 02:42 707
7 岳阳东 13:03 13:05 03:15 854
8 武汉 13:55 13:59 04:05 1069
9 孝感北 14:29 14:34 04:35 1195
10 信阳东 14:53 14:53 04:54 1268
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号