www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往福州g55次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:47 小时 全程距离:1001 公里 商务座:2515元 特等座:1514元 一等座:1341元 二等座:807元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 08:10 08:10 00:00 -
2 德州东 09:24 09:26 01:14 314
3 济南西 09:50 09:55 01:38 406
4 滕州东 10:38 10:47 02:21 591
5 徐州东 11:12 11:21 02:46 692
6 滁州 12:23 12:25 03:48 964
7 南京南 12:42 12:44 04:05 1023
8 湖州 13:30 13:32 04:51 1208
9 杭州东 13:53 14:06 05:12 1279
10 宁波 14:55 14:57 06:01 1434
11 宁海 15:25 15:27 06:29 1506
12 台州 15:57 15:59 06:59 1586
13 温岭 16:10 16:12 07:10 1610
14 温州南 16:47 16:49 07:45 1709
15 福鼎 17:28 17:30 08:24 1803
16 霞浦 17:50 17:52 08:44 1856
17 宁德 18:13 18:15 09:05 1915
18 福州 18:57 18:57 09:47 1001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号