www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往郑州东g548次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:1605 公里 商务座:2064元 特等座:1244元 一等座:1046元 二等座:653元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 16:23 16:23 00:00 -
2 英德西 16:59 17:01 00:36 140
3 郴州西 17:47 17:49 01:22 377
4 衡阳东 18:22 18:24 01:55 530
5 衡山西 18:37 18:43 02:08 571
6 长沙南 19:17 19:24 02:42 707
7 岳阳东 19:57 19:59 03:15 854
8 咸宁北 20:29 20:31 03:45 984
9 武汉 20:56 21:05 04:10 1069
10 信阳东 21:48 21:51 04:53 1268
11 驻马店西 22:16 22:18 05:18 1386
12 郑州东 23:07 23:07 06:07 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号