www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往广州南g547次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:18 小时 全程距离:1605 公里 商务座:2064元 特等座:1244元 一等座:1046元 二等座:653元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 16:44 00:00 -
2 许昌东 17:08 17:10 00:24 91
3 明港东 17:51 17:53 01:05 287
4 信阳东 18:06 18:08 01:18 337
5 孝感北 18:26 18:28 01:36 410
6 武汉 18:59 19:07 02:07 536
7 赤壁北 19:40 19:46 02:40 664
8 岳阳东 20:07 20:09 03:01 751
9 长沙南 20:43 20:52 03:35 898
10 株洲西 21:07 21:09 03:50 950
11 衡阳东 21:36 21:38 04:17 1075
12 郴州西 22:11 22:13 04:50 1228
13 韶关 22:44 22:46 05:21 1378
14 广州南 23:43 23:43 06:18 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号