www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往珠海g545次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:04 小时 全程距离:1721 公里 商务座:2269元 特等座:1369元 一等座:1136元 二等座:723.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 14:04 00:00 -
2 许昌东 14:26 14:32 00:22 91
3 漯河西 14:48 15:01 00:38 155
4 驻马店西 15:19 15:21 00:56 219
5 武汉 16:28 16:31 02:03 536
6 咸宁北 16:55 16:57 02:27 621
7 岳阳东 17:27 17:29 02:57 751
8 长沙南 18:03 18:11 03:31 898
9 衡阳东 18:48 18:50 04:08 1075
10 郴州西 19:23 19:25 04:41 1228
11 韶关 19:56 19:58 05:12 1378
12 广州南 20:55 20:58 06:09 1605
13 中山 21:27 21:29 06:38 1675
14 珠海 21:55 21:55 07:04 1721
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号