www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往郑州东g544次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1605 公里 商务座:2064元 特等座:1244元 一等座:1046元 二等座:653元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 13:56 13:56 00:00 -
2 广州北 14:13 14:15 00:17 47
3 郴州西 15:20 15:22 01:22 377
4 衡阳东 15:55 15:57 01:55 530
5 长沙南 16:39 16:47 02:37 707
6 岳阳东 17:20 17:22 03:10 854
7 赤壁北 17:44 17:49 03:32 941
8 武汉 18:23 18:41 04:06 1069
9 信阳东 19:25 19:27 04:50 1268
10 驻马店西 19:52 19:54 05:15 1386
11 郑州东 20:41 20:41 06:02 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号