www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珠海开往郑州东g542次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1721 公里 商务座:2269元 特等座:1369元 一等座:1136元 二等座:723.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珠海 08:45 08:45 00:00 -
2 中山 09:08 09:10 00:23 46
3 广州南 09:40 09:46 00:53 116
4 韶关 10:37 10:39 01:44 343
5 郴州西 11:10 11:16 02:15 493
6 株洲西 12:11 12:13 03:10 771
7 长沙南 12:32 12:35 03:29 823
8 岳阳东 13:08 13:10 04:02 970
9 武汉 14:01 14:05 04:53 1185
10 信阳东 14:48 14:50 05:36 1384
11 驻马店西 15:15 15:17 06:01 1502
12 漯河西 15:35 15:42 06:19 1566
13 郑州东 16:16 16:16 06:53 1721
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号