www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往石家庄g54次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:1063 公里 商务座:1593.5元 一等座:850.5元 二等座:510元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:18 00:00 -
2 昆山南 09:35 09:40 00:17 50
3 苏州北 09:51 09:54 00:28 81
4 常州北 10:16 10:18 00:50 165
5 南京南 10:50 10:55 01:22 295
6 滁州 11:14 11:19 01:41 354
7 蚌埠南 11:47 11:49 02:09 470
8 徐州东 12:26 12:28 02:46 626
9 济南西 13:32 13:34 03:50 912
10 禹城东 13:58 14:00 04:14 -
11 德州东 14:16 14:18 04:30 1004
12 衡水北 14:45 14:47 04:57 -
13 石家庄 15:25 15:25 05:35 1063
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号