www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往石家庄g532次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:03 小时 全程距离:2038 公里 商务座:2679元 特等座:1614元 一等座:1356元 二等座:860元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 09:45 09:45 00:00 -
2 虎门 10:02 10:04 00:17 52
3 广州南 10:21 10:25 00:34 102
4 韶关 11:16 11:19 01:25 329
5 郴州西 11:50 11:52 01:56 479
6 长沙南 13:02 13:07 03:06 809
7 咸宁北 14:05 14:07 04:04 1086
8 武汉 14:32 14:45 04:29 1171
9 信阳东 15:28 15:34 05:12 1370
10 郑州东 16:42 16:55 06:20 1707
11 鹤壁东 17:26 17:28 06:51 1774
12 邯郸东 17:55 17:57 07:18 1863
13 高邑西 18:26 18:29 07:47 2068
14 石家庄 18:45 18:45 08:03 2038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号