www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往深圳北g531次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:29 小时 全程距离:2119 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 ---- 09:14 00:00 -
2 邢台东 09:41 09:45 00:27 122
3 鹤壁东 10:24 10:26 01:06 281
4 郑州东 10:58 11:06 01:38 412
5 许昌东 11:28 11:35 02:00 503
6 驻马店西 12:05 12:19 02:30 631
7 明港东 12:36 12:38 02:47 -
8 信阳东 12:51 13:10 03:00 749
9 孝感北 13:28 13:35 03:18 822
10 武汉 14:06 14:13 03:49 948
11 岳阳东 15:05 15:11 04:41 1163
12 长沙南 15:45 15:49 05:15 1310
13 郴州西 17:02 17:04 06:28 1680
14 清远 18:01 18:03 07:25 1974
15 广州南 18:33 18:37 07:55 2057
16 虎门 18:54 18:56 08:12 -
17 深圳北 19:13 19:13 08:29 2119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号