www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往南昌西g5306次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:688 公里 商务座:1100元 一等座:587元 二等座:353元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:02 14:02 00:00 -
2 泉州 14:27 14:31 00:25 71
3 莆田 14:56 14:59 00:50 140
4 涵江 15:09 15:11 01:00 160
5 福清 15:24 15:31 01:13 190
6 福州 15:58 16:02 01:40 245
7 闽清北 16:21 16:23 01:59 250
8 南平北 16:43 16:45 02:19 255
9 建瓯西 17:01 17:03 02:35 260
10 武夷山东 17:18 17:21 02:50 265
11 上饶 17:51 17:54 03:20 275
12 弋阳 18:16 18:18 03:42 340
13 抚州东 18:40 18:42 04:04 424
14 南昌西 19:09 19:09 04:31 688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号