www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往厦门北g5305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:521 公里 商务座:1100元 一等座:587元 二等座:353元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 07:52 07:52 00:00 -
2 鹰潭北 08:26 08:28 00:34 140
3 上饶 08:58 09:00 01:04 241
4 武夷山北 09:23 09:25 01:27 251
5 武夷山东 09:37 09:39 01:39 246
6 建瓯西 09:55 09:57 01:55 251
7 南平北 10:13 10:15 02:11 256
8 古田北 10:29 10:31 02:25 271
9 闽清北 10:42 10:44 02:36 281
10 福州 11:04 11:07 02:56 266
11 福州南 11:24 11:26 03:13 295
12 厦门北 12:38 12:38 04:25 521
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号