www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往上海虹桥g53次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:1068 公里 商务座:1593.5元 特等座:960元 一等座:850.5元 二等座:510元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 15:49 15:49 00:00 -
2 衡水北 16:27 16:29 00:38 116
3 禹城东 17:07 17:09 01:16 248
4 济南西 17:33 17:36 01:40 298
5 泰安 17:53 17:59 01:57 -
6 枣庄 18:37 18:39 02:35 -
7 徐州东 18:57 19:02 02:53 442
8 蚌埠南 19:39 19:48 03:30 -
9 定远 20:04 20:06 03:46 -
10 南京南 20:36 20:41 04:16 773
11 常州北 21:13 21:16 04:48 -
12 苏州北 21:39 21:41 05:11 -
13 上海虹桥 22:05 22:05 05:35 1068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号