www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往北海g529次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:3109元 特等座:1871元 一等座:1598.5元 二等座:999.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 08:34 00:00 -
2 石家庄 09:41 09:47 01:07 281
3 郑州东 11:10 11:14 02:30 693
4 武汉 12:57 13:03 04:13 1229
5 长沙南 14:21 14:24 05:31 1591
6 桂林北 17:02 17:05 08:09 2126
7 柳州 18:17 18:20 09:21 2290
8 南宁东 19:25 19:45 10:26 2502
9 北海 20:58 20:58 11:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号