www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往北京西g528次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:50 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 17:59 17:59 00:00 -
2 信阳东 18:42 18:44 00:43 199
3 驻马店西 19:09 19:11 01:08 317
4 郑州东 19:59 20:03 01:56 536
5 安阳东 20:45 20:56 02:38 713
6 邯郸东 21:13 21:16 02:55 773
7 石家庄 21:54 21:59 03:33 948
8 正定机场 22:13 22:19 03:47 985
9 北京西 23:22 23:22 04:50 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号