www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g523次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 16:30 00:00 -
2 保定东 17:11 17:14 00:41 139
3 石家庄 17:50 17:53 01:17 281
4 邢台东 18:21 18:23 01:45 403
5 安阳东 18:51 18:53 02:13 516
6 新乡东 19:19 19:21 02:39 626
7 郑州东 19:43 19:46 03:01 693
8 漯河西 20:21 20:25 03:36 848
9 驻马店西 20:43 20:46 03:54 912
10 信阳东 21:11 21:14 04:19 1030
11 武汉 21:59 21:59 05:04 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号