www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往汉口g521次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 特等座:992.5元 一等座:835元 二等座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 15:23 00:00 -
2 高碑店东 15:53 15:55 00:30 83
3 保定东 16:11 16:13 00:46 139
4 石家庄 16:49 16:52 01:22 281
5 邯郸东 17:31 17:34 02:01 456
6 安阳东 17:51 17:53 02:18 516
7 郑州东 18:36 18:47 03:01 693
8 许昌东 19:09 19:18 03:23 784
9 漯河西 19:34 19:36 03:39 848
10 驻马店西 19:54 19:56 03:57 912
11 明港东 20:13 20:15 04:14 980
12 信阳东 20:28 20:30 04:27 1030
13 孝感北 20:48 20:50 04:45 1103
14 汉口 21:28 21:28 05:23 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号