www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往天津西g52次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:1329 公里 商务座:1759元 特等座:1060.5元 一等座:938元 二等座:557元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 13:50 00:00 -
2 绍兴北 14:24 14:26 00:34 112
3 杭州东 14:44 14:47 00:52 155
4 湖州 15:08 15:10 01:13 226
5 长兴 15:19 15:21 01:22 193
6 宜兴 15:34 15:36 01:35 282
7 瓦屋山 15:53 15:55 01:52 343
8 南京南 16:17 16:20 02:14 411
9 蚌埠南 17:01 17:03 02:55 784
10 徐州东 17:40 17:42 03:32 742
11 济南西 18:46 18:49 04:36 975
12 德州东 19:13 19:15 05:00 1067
13 天津西 20:05 20:05 05:50 1329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号