www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g519次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:00 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 14:05 00:00 -
2 高碑店东 14:35 14:37 00:30 83
3 石家庄 15:24 15:31 01:17 281
4 邯郸东 16:10 16:12 01:56 456
5 安阳东 16:29 16:31 02:13 516
6 新乡东 16:57 16:59 02:39 626
7 郑州东 17:20 17:23 03:00 693
8 许昌东 17:45 17:47 03:22 784
9 驻马店西 18:16 18:18 03:51 912
10 信阳东 18:43 18:46 04:16 1030
11 武汉 19:30 19:30 05:00 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号