www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往武汉g517次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:58 11:58 00:00 -
2 涿州东 12:23 12:26 00:25 62
3 高碑店东 12:36 12:43 00:35 83
4 保定东 12:59 13:02 00:51 139
5 定州东 13:20 13:22 01:09 201
6 石家庄 13:45 13:48 01:32 281
7 邯郸东 14:27 14:29 02:11 456
8 郑州东 15:22 15:40 03:04 693
9 驻马店西 16:28 16:30 03:52 912
10 武汉 17:37 17:37 04:59 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号