www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往北京西g514次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:11 小时 全程距离:1229 公里 商务座:1642.5元 特等座:990.5元 一等座:832.5元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 09:53 09:53 00:00 -
2 孝感北 10:23 10:25 00:30 126
3 明港东 10:51 10:53 00:56 249
4 驻马店西 11:10 11:28 01:13 317
5 漯河西 11:46 11:48 01:31 381
6 许昌东 12:04 12:20 01:47 445
7 郑州东 12:43 12:48 02:10 536
8 鹤壁东 13:19 13:21 02:41 667
9 安阳东 13:36 13:39 02:56 713
10 邯郸东 13:56 13:59 03:13 773
11 石家庄 14:39 14:48 03:53 948
12 保定东 15:24 15:27 04:29 1090
13 北京西 16:09 16:09 05:11 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号