www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往北京西g512次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 特等座:992.5元 一等座:835元 二等座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 09:21 09:21 00:00 -
2 信阳东 10:12 10:14 00:51 203
3 驻马店西 10:39 10:41 01:16 321
4 郑州东 11:29 11:32 02:04 540
5 鹤壁东 12:03 12:05 02:35 671
6 安阳东 12:20 12:22 02:50 717
7 邢台东 12:50 12:52 03:18 830
8 石家庄 13:20 13:24 03:46 924
9 定州东 13:47 13:58 04:09 1032
10 北京西 14:56 14:56 05:07 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号