www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往上饶g5106次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:51 小时 全程距离:30 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 19:46 00:00 -
2 闽清北 20:05 20:07 00:19 5
3 古田北 20:18 20:20 00:30 5
4 延平 20:34 20:36 00:44 -
5 建瓯西 20:52 20:54 01:00 15
6 南平市 21:09 21:11 01:15 -
7 武夷山北 21:24 21:26 01:28 25
8 上饶 21:49 21:49 01:51 30
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号