www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往北京西g510次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:00 小时 全程距离:1229 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 ---- 08:10 00:00 -
2 孝感北 08:40 08:42 00:30 126
3 信阳东 09:00 09:02 00:48 199
4 驻马店西 09:27 09:33 01:13 317
5 漯河西 09:51 09:53 01:31 381
6 郑州东 10:27 10:33 02:05 536
7 新乡东 10:54 10:57 02:26 603
8 邯郸东 11:35 11:37 03:04 773
9 石家庄 12:16 12:19 03:43 948
10 涿州东 13:11 13:14 04:35 1167
11 北京西 13:39 13:39 05:00 1229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号