www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往宁波g51次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:53 小时 全程距离:1329 公里 商务座:1759元 特等座:1060.5元 一等座:938元 二等座:557元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 06:52 00:00 -
2 沧州西 07:22 07:24 00:30 105
3 德州东 07:50 07:52 00:56 209
4 济南西 08:16 08:24 01:20 301
5 泰安 08:41 08:49 01:37 360
6 滕州东 09:20 09:22 02:08 486
7 徐州东 09:48 09:50 02:34 587
8 蚌埠南 10:27 10:29 03:11 743
9 南京南 11:10 11:12 03:52 918
10 宜兴 11:46 11:48 04:26 1047
11 杭州东 12:20 12:25 04:58 1174
12 绍兴北 12:43 12:45 05:16 1217
13 余姚北 13:03 13:05 05:34 1280
14 宁波 13:24 13:24 05:53 1329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号