www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往北京西g508次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 一等座:835元 二等座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 07:10 07:10 00:00 -
2 信阳东 07:59 08:01 00:49 203
3 驻马店西 08:26 08:28 01:14 321
4 漯河西 08:46 08:48 01:32 385
5 许昌东 09:05 09:07 01:49 449
6 郑州东 09:29 09:32 02:11 540
7 鹤壁东 10:04 10:06 02:43 671
8 邯郸东 10:33 10:35 03:10 777
9 石家庄 11:14 11:16 03:49 924
10 北京西 12:28 12:28 05:01 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号