www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往汉口g507次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:08 小时 全程距离:1205 公里 商务座:1646.5元 特等座:992.5元 一等座:835元 二等座:522元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 06:42 00:00 -
2 正定机场 07:46 07:53 01:04 244
3 石家庄 08:07 08:16 01:18 281
4 邯郸东 08:55 08:58 01:57 456
5 安阳东 09:15 09:17 02:14 516
6 鹤壁东 09:32 09:34 02:29 562
7 郑州东 10:07 10:10 03:02 693
8 许昌东 10:33 10:35 03:25 784
9 信阳东 11:27 11:29 04:17 1030
10 汉口 12:20 12:20 05:08 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号