www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往北京西g506次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:1591 公里 商务座:2050元 特等座:1235元 一等座:1038元 二等座:649元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 15:05 00:00 -
2 岳阳东 15:39 15:41 00:34 147
3 咸宁北 16:11 16:13 01:04 277
4 武汉 16:38 16:44 01:29 362
5 信阳东 17:27 17:29 02:12 561
6 漯河西 18:07 18:09 02:50 743
7 郑州东 18:43 18:48 03:24 898
8 安阳东 19:29 19:35 04:05 1075
9 邯郸东 19:52 20:01 04:22 1135
10 石家庄 20:41 20:45 05:02 1310
11 定州东 21:08 21:10 05:25 1390
12 北京西 22:04 22:04 06:19 1591
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号