www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往长沙南g505次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:1591 公里 商务座:2050元 特等座:1235元 一等座:1038元 二等座:649元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 15:40 15:40 00:00 -
2 保定东 16:21 16:23 00:41 139
3 石家庄 16:59 17:03 01:17 281
4 邢台东 17:31 17:33 01:45 403
5 邯郸东 17:49 17:51 02:01 456
6 鹤壁东 18:19 18:21 02:29 562
7 郑州东 18:54 18:57 03:02 693
8 驻马店西 19:43 19:45 03:48 912
9 孝感北 20:23 20:25 04:26 1103
10 武汉 20:56 20:59 04:57 1229
11 赤壁北 21:32 21:34 05:30 1357
12 岳阳东 21:56 21:58 05:52 1444
13 长沙南 22:32 22:32 06:26 1591
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号