www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往长沙南g503次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:1591 公里 商务座:2050元 特等座:1235元 一等座:1038元 二等座:649元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 14:41 00:00 -
2 保定东 15:22 15:24 00:41 139
3 石家庄 16:00 16:06 01:17 281
4 安阳东 16:57 16:59 02:08 516
5 郑州东 17:41 17:44 02:50 693
6 许昌东 18:06 18:08 03:12 784
7 漯河西 18:24 18:26 03:28 848
8 武汉 19:43 19:49 04:45 1229
9 汨罗东 20:53 20:55 05:49 1554
10 长沙南 21:14 21:14 06:08 1591
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号